Auction 750, Lot # 195
HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Persuasión a la pimiento morrón Firmado y fechado 99 Óleo y pasta texturizante sobre tela 120 x 90 cm Estimado $35,000-45,000